请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泥巴沱森林公园是否规划有篮球场?

2019-1-10 22:23| 发布者: 五大联赛| 查看: 133| 评论: 0

摘要:   同志: 您好!已接到您向书记信箱询问的“篮球场建设”的问题,现将属于我局职能范围内的相关问题办理情况回复如下: 根据泥巴沱森林公园规划设计方案,拟在育英大桥东侧、毗河北侧规划建设篮球运动场。 我们于2 ...

  同志: 您好!已接到您向书记信箱询问的“篮球场建设”的问题,现将属于我局职能范围内的相关问题办理情况回复如下: 根据泥巴沱森林公园规划设计方案,拟在育英大桥东侧、毗河北侧规划建设篮球运动场。 我们于2018年12月26日电话联系您,告知相关情况,您表示满意。 此复。

  同志: 您好!来信已收悉,香投集团高度重视,庚即进行了调查处理,现将办理情况回复如下: 经调查,根据毗河绿道总体规划要求,将在毗河绿道沿线分段配置各种运动场地和设施。毗河绿道音乐文创公园作为毗河绿道的一部分,将原有破旧球场改造为足球场,篮球场将在后期绿道段落建设中配置 2018年12月24日16:13,香投集团香城公司工作人员已将处理情况电话回复于您。 此复。

  请理性评论、文明发言,勿发布违法和损害公序良俗的信息。我们将不予发表或删除可能引发法律纠纷和损害公序良俗的信息。


鲜花

握手

雷人

路过

鸡蛋

Archiver|手机版|五大联赛 五大联赛论坛 www.16838.top 网赚论坛 188比分直播 足球心水资料 足球比分论坛 比分直播论坛 英超网赚,西甲网赚 意甲网赚,德甲网赚,法甲网赚 广告QQ:1969339740

GMT+8, 2019-3-23 03:09 , Processed in 0.313712 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X2.5 V6.13

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部